3 причины, почему Videozvonok.by — это ваше решение для видеоконференций

Инструменты для проведения видеоконференций и совместной работы постоянно совершенствуются и становятся быстрее, безопаснее и легче интегрируются в рабочую среду. Видеоконференции быстро становятся критически важной функцией для бизнеса, медучреждений, образования, государственных организаций. Многие компании проводят переориентацию своих коммуникации на видеосвязь. Это означает, что они используют видеоконференции в качестве первой линии связи и возвращаются к аудио или электронной почте только при необходимости. 

Организации, которые основывают свою коммуникационную стратегию на Videozvonok.by, получают надежную и качественную систему конференц-связи в онлайн-режиме. Наша технология видеоконференцсвязи позволяет представить компаниям свой бизнес в лучшем свете и произвести наилучшее впечатление при каждом разговоре и каждом взаимодействии с высоким качеством звука и использованием видеокамер в формате full HD (разрешение 1920x1080).

Групповые видеозвонки с сохранением стабильного уровня аудио- и видеопотоков

Отправляйте приглашения на веб-конференции кому-либо внутри или за пределами вашей организации и подключайтесь по видеосвязи прямо из браузера или через наше приложение. Участникам онлайн-конференции необязательно скачивать приложение для видеосвязи, они могут перейти по пригласительной ссылке и подключиться к видеовстрече в веб-браузере.

На данный момент с помощью сервиса видеоконференцсвязи Videozvonok.by наши клиенты могут организовать конференции и групповые видеозвонки с количеством до 500 участников с сохранением стабильного и качественного уровня аудио- и видеопотоков.

Комплексное решение для потоковой передачи и записи

Использование широкого набора инструментов в процессе проведения веб-конференций изменит способ работы вашей компании и откроет для вас новые возможности сотрудничества.

В процессе проведения онлайн-конференций у администраторов, модераторов и участников в арсенале имеется широкий набор функций и инструментов:

  1. Интерактивная доска, проведение презентаций и совместное использование рабочего пространства.
  2. Создание заметок, приватных и общих чатов в рамках одной веб-конференции с возможностью их сохранения.
  3. Режим демонстрации экрана, совместный просмотр видео и совместное использование файлов с внешних источников.
  4. Режим поднятия руки.
  5. Совместный просмотр видео по ссылке с других источников.
  6. Управление динамиками и гарнитурой по принципу спикер-связи.
  7. Управление ролями участников веб-конференций.

Cистема проведения стримов и онлайн-конференций Videozvonok.by позволяет:

  1. Вести запись онлайн-конференций.
  2. Скачивать записи онлайн-конференций.
  3. Подключать к порталу организатора онлайн-конференций неограниченное количество участников.
  4. Создавать открытые  онлайн-конференции.
  5. Создавать закрытые конференции по ссылке или паролю.
  6. Создавать неограниченное количество конференций (веб-кабинетов онлайн- конференций) в одном портале организатора.
  7. Создавать собственное файловое хранилище в каждом веб-кабинете онлайн-конференции.
  8. Приглашать на онлайн-конференции неавторизованных пользователей одним кликом отправки пригласительной ссылки в мессенджер  или на электронную почту.
  9. Вести управление и учет участников онлайн–конференций внутри портала организатора онлайн-конференций , внутри каждого веб-кабинета онлайн-конференции.

Надежность сети

Мы постоянно работаем над увеличением производительности нашей инфраструктуры и скорости Интернет-трафика для передачи данных. Проводимые обновления позволяют увеличить пропускную способность, качество, скорость и стабильность видеоконференцсвязи. 

 

Тарифы  Videozvonok.by 

 

Запросить тестирование Videozvonok.by бесплатно