Добавлена производительность и увеличена скорость передачи данных сервиса видеоконференций Videozvonok.by

Уважаемые пользователи нашего сервиса видеоконференций, спешим сообщить, что мы увеличили производительность нашей инфраструктуры, а также скорость Интернет-трафика для передачи данных. И на данный момент с помощью сервиса видеоконференцсвязи Videozvonok.by наши клиенты могут организовать конференции и групповые видеозвонки с количеством от двух до 500 участников с сохранением стабильного и качественного уровня видео- и аудиопотоков.

Нашими обновленными возможностями на днях уже успели воспользоваться специалисты Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, которые провели видеоконференцию со своими структурными подразделениями с помощью Videozvonok.by на 137 участников из разных регионов страны. Ответственные за организацию специалисты Центра информационных технологий Минтруда и соцзащиты остались довольны качеством видеосвязи и функциональными возможностями сервиса.

В настоящее время отечественный сервис организации видеоконференцсвязи со всем необходимым оборудованием и серверами, размещенными в Республике Беларусь, приобретает особую актуальность. Руководители государственных и негосударственных организаций заинтересованы в качественной, бесперебойной конференцсвязи с защитой от возможных блокировок и санкций со стороны поставщиков ПО и зарубежных провайдеров.

Наш сервис видеоконференций Videozvonok.by дает возможность проводить рабочие совещания, встречи и конференции в удаленном и гибридном форматах, позволяет решать повседневные рабочие вопросы и более глобальные задачи вне зависимости от количества участников онлайн-встреч с экономией времени и денег.

 

Тарифы  Videozvonok.by 

 

Запросить тестирование Videozvonok.by