Заменили сервер от Google на собственный TURN-сервер

Для обеспечения устойчивого Интернет-соединения устройств пользователей с серверами сервиса Videozvonok.by во время проведения видеоконференций  публичный STUN-сервер, предоставляемый корпорацией Google, был заменён на собственный закрытый TURN-сервер. Он был развернут нашей технической службой в дата-центре, расположенном  на на территории РБ, что повысило уровень качества и надёжности связи для всех участников онлайн-сессий.

В настоящее время отечественный сервис организации видеоконференцсвязи со всем необходимым оборудованием и серверами, размещенными в Республике Беларусь, приобретает особую актуальность. Руководители государственных и негосударственных организаций заинтересованы в качественной, бесперебойной конференцсвязи с защитой от возможных блокировок и санкций со стороны поставщиков ПО и зарубежных провайдеров.

Наш сервис видеоконференций Videozvonok.by дает возможность проводить рабочие совещания, встречи и конференции в удаленном и гибридном форматах, позволяет решать повседневные рабочие вопросы и более глобальные задачи вне зависимости от количества участников онлайн-встреч с экономией времени и денег.

 

Тарифы  Videozvonok.by 

 

Запросить тестирование Videozvonok.by