Улучшен функционал сервиса электронного образования Znaem.by

Уважаемые друзья! Спешим сообщить, что команда IT-разработчиков нашей компании выпустила серию функциональных обновлений сервиса электронного онлайн-образования Znaem.by. 

Улучшен интерфейс и функционал  прохождения уроков теории, практики и тестирования. Оптимизировано отображение прохождения уроков тестирования на смартфонах и других вспомогательных устройствах.

На стартовых страницах курсов в порталах пользователей кнопки "Уроки" и "Присоединиться к занятию" оформлены эффектом анимированного блика для акцентирования внимания учащихся. Отображение описания, программы курса и других элементов курса структурировано блочным отображением, что улучшает восприятие и запоминание информации.

Кроме того, по результатам прохождения курса помимо PDF-отчета теперь доступна страница HTML-отчета прохождения курса учащимся, скорость генерации которой гораздо выше скорости формирования своей PDF-версии.

Еще один новый элемент нашей системы электронного образования - страницы учебных блоков, которые объединяют сопряженные между собой и объединенные единой учебной программой электронные курсы, с описанием и отображением индикаторов успеваемости и отчетов по каждому курсу. На стартовых страницах электронных курсов появилась информация по учебному блоку, в который входит данный курс с другими сопряженными электронными курсами. Здесь же отображена количественная структура курса, а также индикация показателей успеваемости по курсу.