Совершенство в каждом кадре: мы переходим на Full HD!

Дорогие друзья! 

Мы рады сообщить о значительном качественном обновлении нашего сервиса видеоконференций Videozvonok.by, которое сделает ваше онлайн-взаимодействие  более насыщенным и широко применимым! С учетом ваших потребностей, мы внедрили в сервис улучшение, которое делает вашу видеосвязь  более четкой и качественной.

Full HD - разрешение  видеопотока

Теперь, благодаря совершенствованию нашего функционала и технологическим инновациям, вы сможете использовать видеосвязь в разрешении Full HD. Это означает, что изображение на вашем экране станет более четким, детализированным и реалистичным, чем это было до сих пор. Вы сможете увидеть каждую мельчайшую деталь в объектах, приближая ваше общение к качеству офлайн-встречи, более широко использовать трансляции в своих профессиональных и повседневных целях.

Full HD (Full High Definition) - стандарт видеоразрешения, который предоставляет изображение с более высокой детализацией и четкостью по сравнению с обычным HD. Разрешение Full HD составляет 1920 x 1080 пикселей, что в два раза больше, чем у HD (1280 x 720 пикселей). Это означает, что вы сможете видеть каждую мельчайшую деталь на экране и использовать  более реалистичную и качественную видеокартинку  во время конференций.

Плавное потоковое воспроизведение

Мы также значительно улучшили потоковое воспроизведение видео, чтобы ваши встречи и конференции были более комфортными и эффективными. Благодаря новым технологическим решениям, нам удалось снизить задержки и лаги, обеспечивая плавное и непрерывное воспроизведение видео, даже при нестабильном интернет-соединении.

Мы стремимся сделать общение и работу пользователей в нашем сервисе видеоконференций максимально качественными и удобными. Мы продолжаем работать над развитием платформы Videozvonok.by, чтобы обеспечить вас самыми  передовыми технологиями в сфере видеоконференцсвязи, которые отличаются  доступностью, скоростью и качеством применения!

 

Тарифы  Videozvonok.by 

 

Запросить тестирование Videozvonok.by бесплатно