Ребрендинг сервиса и наше новое приложение Videozvonok.by в Google Play

Друзья, мы сделали ребрендинг нашего телекоммуникационного продукта. Теперь вместо “CLS Stream Service” наш сервис видеоконференций будет работать под вывеской “Videozvonok.by”. Мы посчитали, что так технология станет ближе, доступнее и понятнее всем ее пользователям. Тем более, что вся инфраструктура, необходимая для организации и проведения видеоконференций находится в Беларуси. Со сменой названия поменялось не только смысловое наполнение - стал проще и понятнее интерфейс.

Кроме того, любой пользователь при регистрации сейчас получает возможность организовывать собственные видеоконференции на 10 участников с полноценным использованием камер и микрофонов, имеющихся на подключаемых девайсах БЕСПЛАТНО в течение 60-ти дней! 

Мы также спешим сообщить, что теперь вы можете скачать приложение Videozvonok.by в Google Play по ссылке:

https://play.google.com/store/apps/details?id=by.bpk.videozvonok

При регистрации вы автоматически получаете 60 бесплатных дней создания и организации групповых видеозвонков до 10 участников  включительно с использованием видеокамер в формате full HD (разрешение 1920x1080). 

Большинство бесплатных сервисов видеоконференций не обеспечивают достаточный уровень качества и стабильности работы в конференциях более трёх участников! Будем рады вашим отзывам и предложениям по адресу электронной почты: office@bpk.by.

Думаем, что на протяжении всех новогодних и рождественских праздников наш сервис может стать хорошим коммуникационным подспорьем для общения с родными и близкими. С его помощью с необходимым уровнем качества  вы полноценно можете делиться приятными впечатлениями во время путешествий, создавать групповые поздравительные видеозвонки со своими родственниками и друзьями. А также - советоваться по выбору покупок и подарков во время посещений магазинов и торговых центров, используя тыловую или фронтальную камеры смартфона. 

Работайте! Общайтесь! И выбирайте своё! 

Регистрируйтесь по ссылке:

https://videozvonok.by/user/register