Проведен ребрендинг нашей образовательной платформы

Мы провели ребрендинг нашего сервиса электронного онлайн-образования и организации учебных процессов. Теперь вместо "CYBER LEARN SYSTEMS" наша образовательная платформа будет функционировать под новым названием "Znaem.by". Мы уверены в том, что такой шаг сделает сервис дистанционного образования более доступным для всех наших пользователей. Следует отметить, что вся действующая IT-инфраструктура сервиса, включая платформу асинхронного обучения и сервис проведения онлайн занятий (видеоконференций) теперь полностью находится  в Республике Беларусь. Кроме того, в настоящий момент завершаются работы по модернизации пользовательского интерфейса, который для наших пользователей стал еще проще и понятнее.

Напомним, что с помощью образовательной платформы Znaem.by вы можете:

  1. Извлекать выгоду из накопленных знаний, предлагая преподавательские услуги и занимаясь репетиторством онлайн, не выходя из дома, независимо от местоположения ваших студентов и учеников.
  2. Получить доступ к созданию множества курсов, уроков и тестов, нацеленных на разнообразные учебные задачи.
  3. Стать участником образовательного процесса, следуя нескольким простым шагам, и создать свой личный портал пользователя, в котором вы получите доступ к разнообразным материалам, информационным ресурсам и инструментам электронной автоматизации обучения.
  4. Создать корпоративную базу знаний или эффективный центр управления компетенциями, организовывать аттестацию сотрудников, направленную на формирование практических навыков и достижение финансовых результатов.
  5. Проводить вебинары и онлайн-конференций, используя совместное рабочее пространство с возможностью одновременного аудио и видеоподключения множества участников.
  6. Использовать объективную и прозрачную систему оценки знаний с автоматизированным сохранением отчетов.
  7. Разнообразить ваши образовательные программы обучающими алгоритмами и интерактивными элементами, нацеленными на достижение наилучших результатов в области ваших профессиональных интересов.

На достигнутом останавливаться не собираемся - мы неустанно совершенствуем и инновационно развиваем нашу образовательную онлайн-платформу. Сегодня мы предоставляем возможность эффективно монетизировать собственные знания, предоставляя профессиональным преподавателям и тренерам широкие технологические возможности независимо от расположения их учеников и студентов. Мы нацелены на дальнейшее развитие наших образовательных сервисов, упрощения процесса передачи практических профессиональных компетенций и знаний всем, кто хочет достичь новых высот в своем профессиональном развитии!

Вся необходимая информация сервиса Znaem.by по ссылкам:

https://znaem.by/user/login?destination=sistema-rascheta-pokazateley-uspevaemosti-i-rezultatov-prohozhdeniya-kursa

https://znaem.by/portal-administrator

https://znaem.by/about-service

Наглядная инструкция по регистрации пользователя на Znaem.by и прохождению курса:

https://znaem.by/naglyadnaya-instrukciya-po-registracii-polzovatelya-na-cls-i-prohozhdeniyu-kursa