На фоне легитимации международными ВКС-сервисами передачи персональных данных третьим лицам белорусский Videozvonok.by продолжает следовать принципам защиты личной информации своих клиентов

Наш сервис видеоконференций остается непреклонным в своем обязательстве к неразглашению личных данных клиентов и утверждает свою преданность принципам конфиденциальности и защите данных пользователей. Мы продолжаем придерживаться строгих стандартов, которые гарантируют, что любая информация, полученная в процессе использования сервиса, остается полностью защищенной.

Мы хотим обратить внимание на то, что в свете последних обновлений в политике конфиденциальности других платформ, как, например, в случае с Zoom, в нашем сервисе видеоконференций Videozvonok.by политика конфиденциальности остается прежней.

Согласно обновленному разделу 10.2 и 10.4 в своих Условиях использования, введенными 11.08.2023 г., компания Zoom может использовать данные звонков и связанными с ними метаданными для улучшения процессов машинного обучения.

Более подробно Условия оговаривают, что пользователь предоставляет оператору платформы бессрочную и неограниченную лицензию на использование расшифрованных записей звонков, аналитических данных и других выводов, полученных из обработки информации на платформе. Таким образом, личные данные, обрабатываемые в ходе телефонных разговоров и онлайн-конференций (в пределах рамок политики конфиденциальности) могут быть использованы для различных целей сотрудниками компании Zoom, а могут быть переданы третьим лицам.

Videozvonok.by продолжает работать в полном соответствии с нашими долгосрочными принципами неразглашения. Мы не используем и не передаем личную информацию клиентов третьим лицам. Это включает в себя как данные, полученные из документов и профилей пользователей, так и аудио- и видеозаписи клиентов.

Согласно пункта 5.3.3 Договора оферты нашего сервиса в обязанность Исполнителя входит обеспечить сохранность и неразглашение конфиденциальной информации, полученной от Заказчика и ставшей известной Исполнителю в связи с исполнением Договора, если иное не предусмотрено действующем законодательством Республики Беларусь.

Мы признаем важность защиты данных и конфиденциальности в мире, где цифровые технологии играют все более важную роль. Videozvonok.by остается вашим надежным партнером, обеспечивая безопасное и неразглашаемое окружение для ваших коммуникаций.

 

Тарифы  Videozvonok.by 

 

Запросить тестирование Videozvonok.by бесплатно