Какие организации используют видеоконференции?

Технологии полностью изменили способ нашей коммуникации. Видеоконференции используются в бизнесе, образовании, производстве, здравоохранении, юриспруденции, финансах и т.д.

В определенных типах организаций видеоконференцсвязь широко используется по разным причинам, среди прочего: обсуждение актуальных мировых проблем, дистанционное обучение, общение с медицинскими специалистами и обеспечение международного сотрудничества, организация коммуникаций среди структурных подразделений органов государственной власти и управления и прочее.

Как ваша организация может извлечь выгоду из решения для видеоконференций Videozvonok.by

Если ваша компания уже использует или планирует организацию видеоконференций и озадачена предоставлением своим клиентам первоклассный опыта общения, зарегистрируйтесь в нашем сервисе видеоконференций Videozvonok.by и вы получите возможность организовывать собственные видеоконференции на 10 участников с полноценным использованием камер в формате full HD (разрешение 1920x1080) и микрофонов, имеющихся на подключаемых девайсах БЕСПЛАТНО в течение 60-ти дней!

Большинство бесплатных сервисов видеоконференций не обеспечивают достаточный уровень качества и стабильности работы в конференциях более трёх участников! 

Вы можете подключиться к онлайн-конференции в веб-браузере или через наше приложение. Тарифицируемый доступ нашего сервиса на данный момент позволяет организовать конференц связь с количеством до 500 человек с сохранением стабильного и качественного уровня аудио- и видеопотоков.

Videozvonok.by позволяет всем участникам легко получить доступ к онлайн-конференции по ссылке или паролю, где пользователи могут участвовать в совместной работе через совместное использование рабочего пространства (использование интерактивной доски, совместный просмотр видео или презентаций, режим демонстрации экрана, совместное использование файлов). Участники могут общаться друг с другом посредством аудио- и видеосвязи или через чат.

Совместное использование рабочего пространства поможет придать большую глубину и силу идеям участников, которые они намереваются выразить. Благодаря надежной сети участники могут рассчитывать на четкую, безопасную и защищенную голосовую и видеоконференцсвязь в реальном времени.

Ознакомьтесь подробнее со всеми возможностями нашей системы видеоконференцсвязи.
 

Тарифы  Videozvonok.by 

 

Запросить тестирование Videozvonok.by бесплатно