Как видеоконференции помогают повысить производительность

Поскольку около трети рабочего дня работники современной экономики знаний проводят на совещаниях, использование программного обеспечения для видеоконференций не только создает в организации современную культуру проведения совещаний, но и может способствовать росту продуктивности. Согласно недавнему опросу компаний, использующих видеоконференции, 85% из них отметили повышение производительности просто за счет внедрения технологии видеоконференций на своих собраниях. Вот почему:

Более быстрое принятие решений

Единственная наиболее веская причина для применения любой технологии — повышение производительности. Факсимильный аппарат и электронную почту прежде всего применяют для повышения производительности, а не для экономии на почтовых расходах и бумаге. Достижения в области технологий для офиса всегда были связаны с ускорением бизнеса. Видеоконференции мгновенно позволяют вам встретиться лицом к лицу, а поскольку 93 процента общения носит невербальный характер, видеовстречи помогают вам устанавливать и поддерживать настоящие человеческие связи независимо от расстояния, чтобы можно было уверенно принимать решения.

Улучшенное сотрудничество

Унифицированный инструмент для совместной работы легко интегрируется в ваш повседневный рабочий процесс и необходим для повышения производительности. Хотя запланированные оффлайн встречи по-прежнему широко используются, все больше разговоров происходит органично, в течение более коротких периодов времени при помощи видеозвонков. Такие инструменты, как чат, видеоконференции, запись и совместное использование файлов, экономят время и улучшают качество собраний благодаря постоянному и увлекательному сотрудничеству.

Комфортная рабочая среда

Видеоконференции позволяют проводить встречи в удобных условиях. Команда может работать в тех условиях, где она будет более производительной.

Лучший опыт от видеоконференций

Продуктивные встречи являются результатом сочетания качественных технологий и хорошей организации. Добавление технологии видеоконференций в конференц-зал улучшает взаимосвязь между сотрудниками, сокращает время, необходимое для выполнения проектов и задач, почти полностью устраняет зависимость от поездок, улучшает общение между всеми участниками.

 

Тарифы  Videozvonok.by 

 

Запросить тестирование Videozvonok.by бесплатно