Как культура видеоконференций улучшает общение

По мере развития рабочей силы все больше и больше компаний отдают предпочтение мобильности, гибкости и современным формам связи, а не личным кабинетам и уединению. Специалисты расширяют поиск лучших талантов, включая кандидатов за пределами штаб-квартиры корпорации. Поскольку тенденция к удаленным офисам и удаленной работе продолжает расти, потребность в командном общении становится критически важной не только для бизнеса, но и для культуры компании. Наличие решения для видеоконференций, которое интегрируется с руководством компании, позволяет легко общаться лицом к лицу, независимо от того, находитесь ли вы в другом городе или за тысячи километров.

Удаленная работа сотрудников

Одним из самых больших недостатков для работающих дома сотрудников является чувство изоляции. Возможность видеть эмоции и невербальные элементы разговора выводит общение на новый уровень и устраняет коммуникативные барьеры для сотрудников работающих удаленно. 

Мобильность

В то время как конференц-зал по-прежнему является основным центром для большинства онлайн-совещаний, облачные видеоконференции позволяют любому подключиться прямо из веб-браузера в любом месте, где есть соединение Wi-Fi, или прямо со своих смартфонов. 

Videozvonok.by — наша гибкая и удобная система проведения стримов и онлайн-конференций для самых разных целей и задач, которая позволит вам быстро создавать видеоконференции и пользоваться всеми преимуществами сервиса.

Баланс между работой и личной жизнью

Согласно недавнему исследованию, проведенному projecttimeoff.com, более половины рабочей силы США  не использовали 705 миллионов дней отпуска в 2018 году. Путешествия по работе — это хорошо, но когда они начинают отнимать ваше личное или семейное время — это знак к переменам. Один из способов сдвинуть баланс в свою пользу — компенсировать поездки на работу работой из дома. Видеоконференции дают вам возможность начать день с личного общения с коллегами, а не тратить время на утренние пробки. 

Видеоконференции уникальны своей способностью отображать все ваши невербальные интонации и жесты. Они устраняют неопределенность в общении и создают более человечное взаимодействие, даже если вы общаетесь за тысячи километров. Но, как и в случае с любой другой технологией, удаленное подключение и мобильность могут вызвать проблемы с безопасностью и надежностью ИТ-отдела, поэтому так важно, чтобы ИТ-специалисты поддерживали ваше программное обеспечение для совместной работы.
 

Тарифы  Videozvonok.by