Ценность видеоконференций

Люди перестают пользоваться кабельным телевидением и все чаще отдают предпочтение онлайн-сервисам потокового вещания. Очень похожая ситуация наблюдается в облачном пространстве для совместной работы. Компании отказываются от своих устаревших поставщиков аудио- и веб-конференций и находят более ценным решение, которое в онлайн-формате охватывает видео, аудио, чат и легко масштабируется в соответствии с потребностями их бизнеса.

Совместимость

Инструменты для совместной работы должны поддерживать все способы общения и взаимодействия ваших команд. Решение с функциональной совместимостью позволяет получить еще большую отдачу за счет интеграции с другими средствами связи внутри и за пределами вашей компании, а также между поставщиками, партнерами и клиентами. 

Экономия времени на командировки

Время, сэкономленное вне офиса на поездки и за счет ежедневных, более продуктивных и коротких онлайн-конференций, побуждает организации рассматривать и внедрять технологии видеоконференций. Зачем отправлять электронное письмо или ехать на другой конец города для встречи, когда вы можете виртуально пообщаться лицом к лицу по видеосвязи? И да, конечно, телепортация откроет новую эру продуктивности путешествий и эффективности использования времени, но пока над этим работают, видеоконференции являются прекрасной альтернативой.

Легкая масштабируемость

Огромный финансовый шаг, который ранее требовался для перехода от низкокачественных бесплатных услуг видео или веб-конференций к бизнес-видеозвонкам в формате HD или даже 4K, резко сократился. Облачное программное обеспечение для видеоконференций означает, что теперь вы можете начать с малого, учитывая ваши запросы и применять видеосвязь чаще по мере необходимости, легко и с меньшими затратами, чем когда-либо прежде.

К слову, Videozvonok.by предлагает своим клиентам онлайн-трансляции в формате full HD (разрешение 1920x1080), а также гибкие тарифные планы для комплексных решений проведения онлайн-конференций и совместной работы в организациях, учитывая запросы бизнеса. Ознакомиться с тарифами можно здесь.

Тарифы Videozvonok.by